Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Облизываюсь на тарифы МегаФон вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас МегаФон и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на МегаФон поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. хотя возможно никого не удивлю С утра позвонила чтобы МегаФон домашний интернет подключили, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Поколдовал там час и вуаля, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
Я не хотела подключать, Sumtel, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но Sumtel мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня Sumtel теперь радует Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Не стал брать большую скорость у iDom интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, вроде как сэкономить хотел И можно сказать угадал, мне честно хватает для всего. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
И че я раньше тупил? Просто взял и перешел на Дом.ру когда наступила последняя точка. У меня был Дом.ру Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Дом.ру все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
Отзыв по адресу ул Невского (х Трудобеликовский), 8 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре